Klarstein PowerGlide Plaque Induction - 2 Zones, 3500W Boost, Plaque Cuisson Induction Encastrable, Curseur Tactile, Minuterie, Sécurité Enfant, Vitrocéramique 30cm, Blanc

Klarstein Plaque à induction PowerGlide – 30 cm, 2 feux, 3500W Boost, encastrable, blanc

Klarstein PowerGlide Plaque Induction - 2 Zones, 3500W Boost, Plaque Cuisson Induction Encastrable, Curseur Tactile, Minuterie, Sécurité Enfant, Vitrocéramique 30cm, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Klarstein PowerGlide Plaque Induction 2 Zones 3500W Boost Plaque Encastrable Curseur Tactile Minuterie 30cm Blanc

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
149,99 €
Livraison gratuite

PowerGlide Plaque Induction 2 Zones 3500W Boost Plaque Encastrable Tactile Minuterie 30cm Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

Klarstein PowerGlide Plaque Induction 2 Zones 3500W Boost Plaque Encastrable Tactile Minuterie 30cm Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

Klarstein PowerGlide 30cm Plaque à Induction 2 Feux Blanc

4 jours ouvrables
229,99 €
Livraison gratuite
Klarstein PowerGlide Plaque Induction - 2 Zones, 3500W Boost, Plaque Cuisson Induction Encastrable, Curseur Tactile, Minuterie, Sécurité Enfant, Vitrocéramique 30cm, Blanc

Offre la moins chère

PUISSANCE OPTIMALE : la plaque à induction offre 3 500 W en mode boost pour un contrôle rapide et précis de la cuisson, idéale pour préparer vos plats préférés en un rien de temps. COMMANDE TACTILE INTUITIVE : le curseur tactile hautement sensible de cette plaque à induction permet un réglage précis et rapide de la température, offrant ainsi une utilisation simple et efficace pour cuisiner en toute tranquillité. FONCTIONS PRATIQUES : l’indicateur de chaleur résiduelle et la détection de casserole rendent votre plaque à induction encastrable plus sûre et plus facile à utiliser au quotidien. NETTOYAGE SANS EFFORT : la surface lisse de cette plaque à induction se nettoie facilement, vous permettant de maintenir votre cuisine impeccable sans effort. SÉCURITÉ OPTIMALE : la plaque à induction encastrable est équipée d’un verrouillage enfant, d’un indicateur de chaleur résiduelle et d’un arrêt automatique, garantissant une utilisation quotidienne en toute sérénité.
149,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Klarstein MultiChef 90cm Plaque de Cuisson Mixte Gaz Electrique 5 Zones Argent
258,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction Full House - Hotte intégrée, 4 zones, Fonction Boost, 60 cm
476,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table de cuisson MultiChef 5 Kombi gaz/vitrocéramique 5 zones
223,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite