PowerGlide Plaque Induction 90cm 5 Zones 9800W Minuterie Vitrocéramique Plaque Cuisson Encastrable

Klarstein Plaque à induction PowerGlide 90cm – 5 zones, 9800W Boost, curseur tactile

PowerGlide Plaque Induction 90cm 5 Zones 9800W Minuterie Vitrocéramique Plaque Cuisson Encastrable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
304,99 €
Livraison gratuite

Klarstein PowerGlide Plaque Induction 90cm 5 Zones 9800W Minuterie Vitrocéramique Plaque Cuisson Encastrable Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
304,99 €
Livraison gratuite

Klarstein PowerGlide 90cm Plaque à Induction 5 Feux Noir

4 jours ouvrables
378,99 €
Livraison gratuite
PowerGlide Plaque Induction 90cm 5 Zones 9800W Minuterie Vitrocéramique Plaque Cuisson Encastrable

Offre la moins chère

Verrouillage parental / Protection contre la surchauffe (arrêt automatique) / Témoin de chaleur résiduelle / Minuterie
304,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Klarstein MultiChef 90cm Plaque de Cuisson Mixte Gaz Electrique 5 Zones Argent
258,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction Full House - Hotte intégrée, 4 zones, Fonction Boost, 60 cm
476,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table de cuisson MultiChef 5 Kombi gaz/vitrocéramique 5 zones
223,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite