Klarstein plaque de cuisson à induction vitrocéramique encastrable 5 plaques écran tactile affichage numérique minuterie chauffage rapide 7200 W 240 V

Klarstein Plaque de cuisson à induction vitrocéramique encastrable 5 plaques écran tactile 7200 W

Klarstein plaque de cuisson à induction vitrocéramique encastrable 5 plaques écran tactile affichage numérique minuterie chauffage rapide 7200 W 240 V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
438,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Plaque de cuisson à induction encastrable 7400 W 2 zones Flex minuterie Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
438,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Plaque de cuisson à induction encastrable 7400 W 2 zones Flex minuterie Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
438,99 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson à induction encastrable 7400 W 2 zones Flex minuterie Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
438,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Victoria 90 cm Plaque à induction

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
488,99 €
Livraison gratuite

Klarstein plaque de cuisson à induction vitrocéramique encastrable 5 plaques écran tactile affichage numérique minuterie chauffage rapide 7200 W 240 V

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
651,90 €
Livraison à partir de 35,12 €

Klarstein plaque de cuisson à induction vitrocéramique encastrable 5 plaques écran tactile affichage numérique minuterie chauffage rapide 7200 W 240 V

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
658,49 €
Livraison à partir de 35,12 €

Klarstein plaque de cuisson à induction vitrocéramique encastrable 5 plaques écran tactile affichage numérique minuterie chauffage rapide 7200 W 240 V

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
658,49 €
Livraison à partir de 35,12 €

Produits similaires

Kochheld 45cm Plaque à Induction 3 Feux Noir
219,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table de cuisson MultiChef 5 Kombi gaz/vitrocéramique 5 zones
288,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de Cuisson Mixte 4 Feux, Vitrocéramique et Gaz, Acier Inoxydable, 6.4kW
268,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein plaque de cuisson à induction vitrocéramique encastrable 5 plaques écran tactile affichage numérique minuterie chauffage rapide 7200 W 240 V

Offre la moins chère

LE FUTUR DE LA CUISINE EST LÀ : Avec une puissance de chauffe de 7200 watts, vous profitez d'une cuisson de niveau supérieur grâce à notre fonction innovante ThermoBoost qui permet de maximiser la température de cuisson de chaque plaque à induction. CUISINEZ COMME UN CHEF : Les tables de cuisson sont dotées de plusieurs modes, dont celui VarioHeating, qui permet de cuisiner de manière flexible en combinant 5 zones de chauffage en 1 seule grande zone pour les grands récipients ou casseroles. UNE ÉCONOMIE D'ÉNERGIE : Économisez l'énergie pendant la cuisson grâce au mode ECO et au mode ThermoRecall. Le mode ECO affiche la chaleur résiduelle, tandis que le mode ThermoRecall mémorise le réglage de la cuisson si celle-ci est interrompue. DES COMMANDES INTELLIGENTES : Profitez d'une utilisation facile grâce aux commandes tactiles et un affichage numérique par la technologie SenseControl de Klarstein. Cette technologie permet un contrôle total des réglages de cuisson. VOTRE CUISINE EN SÉCURITÉ : Les plaques de cuisson electrique sont dotées de multiples fonctions de sécurité. Les plaques electriques 5 feux ont une minuterie, sécurité enfant, protection surchauffe, arrêt automatique et une détection de casserole.
438,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr