Klarstein CeramEase Slim Plaque de cuisson Vitrocéramique Table de cuisson vitrocéramique 3 foyers 5,2 kW Tactile Minuterie Noir

Klarstein Plaque de cuisson vitrocéramique CeramEase Slim 3 foyers 5,2 kW Tactile Minuterie Noir

Klarstein CeramEase Slim Plaque de cuisson Vitrocéramique Table de cuisson vitrocéramique 3 foyers 5,2 kW Tactile Minuterie Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
174,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Plaque vitrocéramique - 75 cm, 3 Feux VTC avec commande tactile, Minuterie & verrouillage parental - Design compact & surface facile à nettoyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,64 €
Livraison gratuite

CeramEase Slim Plaque de cuisson Vitrocéramique Table de cuisson 3 foyer Tactile Minuterie Noir

Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite

Klarstein CeramEase Slim Plaque de cuisson Vitrocéramique Table de cuisson 3 foyer Tactile Minuterie Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite

Klarstein CeramEase 75cm Plaque Vitrocéramique 3 Feux Noir

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
201,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kochheld 45cm Plaque à Induction 3 Feux Noir
219,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de Cuisson Mixte 4 Feux, Vitrocéramique et Gaz, Acier Inoxydable, 6.4kW
268,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de cuisson Ignito 4 brûleurs 8000W minuterie GPL/Naturel 60x51 cm Blanc
252,98 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein CeramEase Slim Plaque de cuisson Vitrocéramique Table de cuisson vitrocéramique 3 foyers 5,2 kW Tactile Minuterie Noir

Offre la moins chère

DESIGN MINCE ET GAIN DE PLACE : La table de cuisson vitrocéramique de 75 cm de large et 35 cm de profondeur s'intègre parfaitement dans les petites cuisines et se combine idéalement avec une hotte aspirante.
174,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)