Rafraîchisseur d'air - Klarstein Skytower Smart - Ventilateur humidificateur d'air - Noir

Klarstein Rafraîchisseur d'air Skytower Smart – Ventilateur humidificateur mobile 480 m³/h 8 L Noir

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 239,99 €

Rafraîchisseur d'air - Klarstein Skytower Smart - Ventilateur humidificateur d'air - Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
259,99 €
Livraison gratuite

Rafraîchisseur d'air mobile - avec télécommande - Ventilateur climatiseur mobile sans évacuation - 480 m³/h - 8l - Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,99 €
Livraison gratuite

Rafraîchisseur d'air mobile - avec télécommande - Ventilateur climatiseur mobile sans évacuation - 480 m³/h - 8l - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Skytower Grand Smart 8 L 480 m3/h Rafraîchisseur d'air Noir

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
298,99 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 313,99 €

Rafraîchisseur d'air - Klarstein Skytower Smart - Ventilateur humidificateur d'air - Noir

Offre la moins chère

Le rafraîchisseur d'air mobile Klarstein Skytower Smart est contrôlé par une application et rafraîchit avec précision en tant que ventilateur, rafraîchisseur, purificateur et humidificateur d'air. Il possède un débit d'air extrait de 480 m³/h, une oscillation de 80° et une télécommande incluse.
259,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)