KLARSTEIN PopLife Refroidisseur de boissons - mini-bar, réfrigérateur rétro, 0-10°C, seulement 39 dB, 70 L, écologique, porte à double vitrage, design rétro, rouge

Klarstein Réfrigérateur à boissons PopLife – mini-bar 70 L, 0-10°C, design rétro LED, rouge

KLARSTEIN PopLife Refroidisseur de boissons - mini-bar, réfrigérateur rétro, 0-10°C, seulement 39 dB, 70 L, écologique, porte à double vitrage, design rétro, rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur à boissons PopLife 70 L 0-10°C design rétroLED Mini bar Mini Frigo Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
393,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Réfrigérateur à boissons PopLife 70 L 0-10°C design rétroLED Mini bar Mini Frigo Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
393,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Réfrigérateur à boissons PopLife 70 L 0-10°C design rétroLED Mini bar Mini Frigo Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
393,99 €
Livraison gratuite

Klarstein PopLife 68cm 70L Frigo à Boisson avec Porte Vitrée Rouge E

5 jours ouvrables
459,99 €
Livraison à 19,99 €
KLARSTEIN PopLife Refroidisseur de boissons - mini-bar, réfrigérateur rétro, 0-10°C, seulement 39 dB, 70 L, écologique, porte à double vitrage, design rétro, rouge

Offre la moins chère

STYLIQUEMENT COMPACT : Qu'il s'agisse de boissons ou de snacks, le réfrigérateur PopLife compact et stylé a toujours un petit quelque chose à vous proposer dans son intérieur spacieux. Jolie forme : le réfrigérateur à boissons PopLife de Klarstein, au look rétro fifties, vous permettra de savourer des friandises fraîchement réfrigérées ! Compact, pratique et esthétique : le réfrigérateur rétro PopLife de Klarstein. DESIGN INTEMPORAIN : A l'extérieur, la couleur vive et les formes arrondies diffusent un charme rétro intemporel et font de ce réfrigérateur un accessoire décoratif dans chaque pièce. ÉCONOMIE D'ÉNERGIE : Grâce à sa classe d'efficacité énergétique, il est particulièrement respectueux de l'environnement. Le grand bouton de réglage situé à l'arrière permet de régler la température individuellement entre 0 et 10 degrés. PORTE VITRÉE : La porte à double vitrage n'est pas seulement esthétique, elle permet aussi de voir rapidement le contenu du réfrigérateur à tout moment. L'intérieur est également noir, ce qui ajoute à l'élégance de l'ensemble.
353,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr