KLARSTEIN St. Gallen LL - Remontoir de Montre, Sens Gauche/Droite ou bidirectionnel, 4 programmes : 650/900/1200/1500 TPJ, éclairage LED indépendant, Panneau de Commande Tactile - Noir

Klarstein Remontoir à montres St. Gallen LL, 4 programmes 650/900/1200/1500 TPJ, LED, tactile, Noir

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 47,99 €

KLARSTEIN St. Gallen LL - Remontoir de Montre, Sens Gauche/Droite ou bidirectionnel, 4 programmes : 650/900/1200/1500 TPJ, éclairage LED indépendant, Panneau de Commande Tactile - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Remontoir de montres Premium St. Gallen ll 4 vitesses 3 modes de rotation - Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

Remontoir de montres Premium St. Gallen ll 4 vitesses 3 modes de rotation - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Remontoir de montres St. Gallen ll Premium

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KLARSTEIN St. Gallen LL - Remontoir de Montre, Sens Gauche/Droite ou bidirectionnel, 4 programmes : 650/900/1200/1500 TPJ, éclairage LED indépendant, Panneau de Commande Tactile - Noir

Offre la moins chère

PRÉCIEUX : ne laissez pas le soin de vos montres au hasard : avec le remontoir de montre Klarstein St. Gallen ll Premium, vos précieux chronographes reçoivent la rotation nécessaire pour que le mouvement continue lorsque vous ne portez pas la montre PERFORMANCES : Quatre vitesses de rotation sélectionnables mettent le plateau tournant en mouvement à 650, 900, 1200 ou 1500 tours par jour. SENS DE FONCTIONNEMENT : Le sens de fonctionnement souhaité se règle séparément avec une rotation à gauche, à droite, ou bidirectionnelle. DE NOMBREUSES POSSIBILITÉS : Cela vous offre de nombreuses options pour adapter parfaitement le remontoir de montre aux exigences de vos montres automatiques
53,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr