Klarstein Steakhouse Pro - Steak Ager cave de maturation des steaks, pose libre/encastrable, 1 zone, volume : 98 litres, 1-25 °C, humidité : 60-85%, éclairage intérieur LED blanc, noir-argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 454,99 €
Livraison gratuite

Cave de maturation - Klarstein Steakhouse Pro 98 Onyx - pour viande - 1 zone - 98 L - 1-25°C G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 454,99 €
Livraison gratuite

Cave de maturation - Steakhouse Pro 98 Onyx - pour viande - 1 zone - 98 L - 1-25°C

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 454,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Steakhouse Pro 98 Onyx cave de maturation de la viande B

3 jours ouvrables
1 600,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Klarstein Steakhouse Pro 233 armoire de maturation de viande B
2 241,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Joint - Steakhouse Pro 98
9,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KLARSTEIN Steakhouse Pro - cave de maturation à steak, sur pied/encastrable, 1 zone, 98L, température de refroidissement: 1-25 °C, humidité: 60-85%, éclairage intérieur LED - noir
1 305,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steakhouse Pro 233 Onyx cave de maturation de la viande 1 zone 233 l 1-25°C Touch Panorama B
1 581,55 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Clayettes - Steakhouse Pro 98
9,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Klarstein Steakhouse Pro - Steak Ager cave de maturation des steaks, pose libre/encastrable, 1 zone, volume : 98 litres, 1-25 °C, humidité : 60-85%, éclairage intérieur LED blanc, noir-argent

Offre la moins chère

EXPÉRIENCE DE GOÛT PARFAITE : La bonne maturité pour un goût corsé : la cave de maturation de la viande Klarstein Steakhouse Pro Onyx affine non seulement les steaks, mais aussi le salami, le jambon ou le porc affiné à sec. SIMPLE : La maturation à sec ou dry aging est l'une des méthodes les plus anciennes et les plus éprouvées pour affiner la viande et le Klarstein Steakhouse Steak Ager vous fait profiter de cette méthode chez vous - sans complication et dans les meilleures conditions, obtenez ainsi une viande parfaite de qualité supérieure. SIMPLE : Sans connaissances préalables, car le Steakhouse Pro se charge tout seul de la maturation : il suffit de suspendre les morceaux de viande de votre choix à l'intérieur, sur le rack ou l'étagère en acier inoxydable. TEMPÉRATURE SOUHAITÉE : Réglez ensuite la température de maturation souhaitée entre 1 et 25 °C et l'humidité de l'air à l'intérieur entre 60 et 85 %. Il ne vous reste plus qu'à patienter 3 à 4 semaines pour déguster votre steak parfaitement affiné. PANNEAU TACTILE : Un système UVC intégré assure une pureté antibactérienne à l'intérieur, afin de garantir que rien n'arrive aux précieux morceaux de viande. Tous les réglages s'effectuent très facilement sur le panneau de commande tactile à l'extérieur de la porte.
1 454,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr