Ventilateur de plafond - KLARSTEIN - Bolero - 134 cm - 55W - 3 vitesses - Télécommande

Klarstein Ventilateur de plafond Bolero 134 cm 55 W, luminaire, télécommande, 3 vitesses, Noir

offres d'occasion à partir de 145,99 €

Ventilateur de plafond - KLARSTEIN - Bolero - 134 cm - 55W - 3 vitesses - Télécommande

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
145,64 €
Livraison gratuite

Klarstein Bolero 134 cm 55 W Ventilateur de plafond avec luminaire Noir

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Bolero Ventilateur de plafond 134cm, 50 dB, 3 vitesses de rotation, télécommande - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
170,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Bolero Ventilateur de plafond 134cm, 50 dB, 3 vitesses de rotation, télécommande - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
170,99 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 142,49 €

Ventilateur de plafond - KLARSTEIN - Bolero - 134 cm - 55W - 3 vitesses - Télécommande

Offre la moins chère

Découvrez le ventilateur de plafond Klarstein Bolero, un modèle luxueux de 134 cm avec 5 pales en MDF et finition nickel brossé. Il combine éclairage et ventilation, avec une télécommande pour un contrôle facile. Profitez de 3 vitesses et de deux sens de rotation pour un confort optimal en toute saison.
145,64 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)