KLARSTEIN Ventilateur Plafond Bois Silencieux avec Télécommande, Ventilateur Plafond Smart 178 cm, 6 Vitesses, Fonction Été/Hiver, IoT Connecté, Économe en Énergie, Pour Pièces Jusqu'à 35 m², Érable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Smart en bois massif 178 cm, télécommande + contrôle par app, marron

Se renseigner auprès du vendeur
270,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Klarstein Smart en bois massif 178 cm, télécommande + contrôle par app, marron

Se renseigner auprès du vendeur
270,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Bahama Breeze Smart 178 cm 45,5 W Ventilateur de plafond Érable

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
300,99 €
Livraison gratuite

KLARSTEIN Ventilateur Plafond Bois Silencieux avec Télécommande, Ventilateur Plafond Smart 178 cm, 6 Vitesses, Fonction Été/Hiver, IoT Connecté, Économe en Énergie, Pour Pièces Jusqu'à 35 m², Érable

Offre la moins chère

PUISSANT POUR LES GRANDS ESPACES : Ce ventilateur de plafond intelligent de 178 cm de diamètre assure une circulation d'air optimale dans les pièces jusqu'à 35 m². Il crée une brise confortable en été et fait circuler l'air chaud en hiver. ÉCONOMIQUE ET SILENCIEUX : Avec un moteur CC à roulement à billes, ce ventilateur de plafond moderne et silencieux est idéal pour les chambres à coucher. 80% plus efficace que les ventilateurs à courant alternatif, il dispose de 6 vitesses. CONNECTIVITÉ ET CONTRÔLE MAXIMUM : compatible IoT, ce ventilateur de plafond silencieux se contrôle par télécommande, commande vocale ou application. La minuterie 1/3/8 h ajoute de la commodité à votre expérience de ventilateur de plafond. CONFORT TOUTE L'ANNÉE GRÂCE À DEUX MODES DE FONCTIONNEMENT : Profitez d'une température ambiante agréable toute l'année grâce à ce ventilateur de plafond polyvalent. La fonction été/hiver génère une brise rafraîchissante pendant les mois chauds et fait circuler l'air chaud pendant les saisons plus froides. INSTALLATION POLYVALENTE ET FACILE : Ce ventilateur de plafond comprend deux tiges (15 et 25 cm) pour une installation flexible sur différentes hauteurs de plafond. Installez votre ventilateur de plafond en seulement une heure sans avoir besoin d'un électricien.
247,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr