Klarstein Victoria 45cm Plaque de Cuisson à Gaz 3 Feux Noir
Klarstein Victoria Plaque De Cuisson Gaz 3 Feux, 6050W, 45cm, Verre, Allumage Électrique, Sécurité Flamme, Compatible GPL & Gaz Naturel, Style Rétro, Kit Inclus, Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,23 €
Livraison gratuite
Klarstein Victoria 45cm Plaque de Cuisson à Gaz 3 Feux Noir
4 jours ouvrables
194,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Victoria Plaque de Cuisson Gaz 3 Feux 6050W 45cm Verre Allumage Électrique Sécurité Flamme Style Rétro Kit Inclus Noir
4 à 7 jours
194,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Victoria Plaque de Cuisson Gaz 3 Feux 6050W 45cm Verre Allumage Électrique Sécurité Flamme Noir Noir
Se renseigner auprès du vendeur
194,99 €
Livraison gratuite
Victoria Plaque de Cuisson Gaz 3 Feux 6050W 45cm Verre Allumage Electrique Sécurité Flamme Noir
Se renseigner auprès du vendeur
194,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 185,23 €
Klarstein Victoria Plaque De Cuisson Gaz 3 Feux, 6050W, 45cm, Verre, Allumage Électrique, Sécurité Flamme, Compatible GPL & Gaz Naturel, Style Rétro, Kit Inclus, Crème
185,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Elizabeth Slim Four Encastrable 45 cm - 49 L, 9 Fonctions, Minuterie Numérique, Nettoyage Vapeur, Gril Ventilé, Classe Énergétique A, Verre Trempé Noir
317,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Elizabeth Slim Four Encastrable 45 cm - 49 L, 9 Fonctions, Chaleur Tournante, Nettoyage Vapeur, Minuterie Numérique, Porte Amovible, Classe Énergétique A, Verre Trempé Noir
342,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de cuisson gaz Victoria 3 feux 45 cm allumage électrique sécurité flamme Crème
185,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque vitrocéramique Victoria – 45 cm, 3 zones, 5000 W, design rétro, curseur tactile
181,98 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite