Klarstein Vinamour Cave à vin 19 bouteilles 65L - 4-18 °c - noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
308,99 €
Livraison gratuite

Cave à vin - Klarstein Vinamour 19 Uno - Cave de service - 65L - 4-18°C - Contrôle tactile - Gris Inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
308,99 €
Livraison gratuite

Cave à vin - Vinamour 19 Uno - Cave de service - 65L - 4-18°C - Contrôle tactile - Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
308,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Vinamour 48cm 19 Bouteilles Cave à Vin Argent G

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
479,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Cave à vin double zone – 73 bouteilles, porte verre, 5–18°C, écran tactile
760,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Cave à vin Vinamour 77 Duo – 2 zones, porte en verre, écran tactile, 77 bouteilles
950,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Vinamour 48cm 45 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Argent G
729,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Cave à vin Vinamour 40 cm 29 bouteilles 2 zones Argent G
507,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Vinamour 46 Uno Cave à vin 1 zone 155 L/46 bt 4-18 °C Acier inoxydable Argent G
624,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Vinamour Cave à vin 19 bouteilles 65L - 4-18 °c - noir

Offre la moins chère

Cave à vin compacte à une zone d'une capacité de 65 litres pour stocker jusqu'à 19 bouteilles de vin sur quatre clayettes en bois. Design élégant : vitrine panoramique en verre de sécurité et cadre en inox, ainsi qu'éclairage intérieur à LED.Fonctionnement ultra silencieux à 39 dB et panneau de commande tactile SenseControl - idéal pour une utilisation dans un petit bar ou pour les collectionneurs de vin.
308,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)