Klauke ST21B Assortiment d'embouts simples 0.5 mm², 0.75 mm², 1 mm², 1.5 mm², 2.5 mm² non isolé argent 3000 parties

Klauke Assortiment d'embouts simples ST21B 0,5/0,75/1/1,5/2,5 mm² non isolés argent 3 000 pièces

Klauke ST21B Assortiment d'embouts simples 0.5 mm², 0.75 mm², 1 mm², 1.5 mm², 2.5 mm² non isolé argent 3000 parties

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
74,25 €
Livraison à partir de 2,95 €

Klauke ST21B Assortiment dembouts simples 0.5 mm², 0.75 mm², 1 mm², 1.5 mm², 2.5 mm² non isolé argent 3000 parties

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Klauke Assortiment d'embouts simples GR4728DO 1,5 mm² partiellement isolé noir 1000 pièces
33,21 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Klauke Assortiment d'embouts simples ST11B 0,50–2,50 mm² blanc gris rouge noir bleu 400 parties
Livraison à partir de 11,99 €
Klauke ST12B Assortiment d'embouts simples 4 mm², 6 mm², 10 mm², 16 mm² partiellement isolé gri
38,95 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Klauke ST21B Assortiment d'embouts simples 0.5 mm², 0.75 mm², 1 mm², 1.5 mm², 2.5 mm² non isolé argent 3000 parties

Offre la moins chère

74,25 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)