kleankin Armoire à Pharmacie Murale avec Serrure, 5 étagères et tablettes réglables, Bois et Verre, Blanc, 30x20x70cm

kleankin Armoire à pharmacie murale verrouillable – 5 niveaux – panneaux en verre blanc

offres d'occasion à partir de

kleankin Armoire à Pharmacie Murale avec Serrure, 5 étagères et tablettes réglables, Bois et Verre, Blanc, 30x20x70cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,90 €
Livraison gratuite

Armoire à pharmacie murale verrouillable - 5 niveaux - verre panneaux blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison gratuite

Armoire à pharmacie murale verrouillable - 5 niveaux - verre panneaux blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison gratuite

Armoire à pharmacie murale verrouillable - 5 niveaux - verre panneaux blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison gratuite

Armoire à pharmacie murale verrouillable - 5 niveaux - verre panneaux blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
71,90 €
Livraison gratuite

kleankin Armoire à Pharmacie Murale avec Serrure, 5 étagères et tablettes réglables, Bois et Verre, Blanc, 30x20x70cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

Armoire à pharmacie kleankin murale avec serrure, 5 étagères et tablettes réglables, bois et verre, blanc, 30x20x70cm

3 à 4 jours
73,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kleankin Meuble Salle de Bain, Armoire avec Miroir Murale en MDF avec 3 Placards, 3 Étagères et Lumière LED, 90 x 15 x 65 cm, Blanc
165,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kleankin Meuble bas salle de bain 2 portes 2 tiroirs étagère réglable MDF blanc et gris
74,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kleankin Armoire murale suspendue salle de bain, placard à portes, ouvert, 60x19,5x52,5 cm Blanc
49,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kleankin Armoire à Pharmacie Murale avec Serrure, 5 étagères et tablettes réglables, Bois et Verre, Blanc, 30x20x70cm

Offre la moins chère

DESIGN CONTEMPORAIN : Armoire à pharmacie murale sobre et élégante en panneaux de particules blanc, facile à intégrer chez vous - Sa porte opaque décorée d'une croix noire signale parfaitement la fonction de cette armoire RANGEMENT COMPARTIMENTÉ SÉCURISÉ : 5 niveaux / 4 étagères transparentes afin d'organiser vos produits de beauté, médicaments, entretien, etc... La porte se ferme à l'aide d'un aimant. Les étagères sont réglables en hauteur en fonction de vos besoins MONTAGE MURAL ET GAIN DE PLACE : De conception compacte pour ne pas prendre trop de place, l'armoire à pharmacie peut être fixée au mur PORTE AVEC SERRURE : La boîte à pharmacie est munie d'une serrure avec 2 clés incluses, pour garder vos médicaments en sécurité et hors de portée des enfants SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 30l x 20P x 70H cm ; - Charge max. recommandée : 10 Kg (au total) et 2 kg (chaque étagère) ; - Pas d'assemblage nécessaire
71,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr