Kleber Krisalp HP 3 235/50 R19 103V auto Pneus hiver Pneus 719014

Prix le moins cher
4-5 Werktage
143,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Kleber Krisalp HP3 SUV 235/50 R 19 103 V XL

Livraison en 24/48h
148,30 €

Pneu KLEBER Krisalp HP3 SUV 235/50 R 19 103V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
149,63 €
Livraison à 8,28 €

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
156,13 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 SUV 235/50R19 103V XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
157,55 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Krisalp HP3 235/50R19 103V SUV XL 3PMSF B B 71 B

4-7 Jours ouvrés
164,29 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/50 R19 103V XL, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
167,52 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/50 R19 103V XL, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
167,52 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/50 R19 103V XL, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
167,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Krisalp HP 3 235/50 R19 103V auto Pneus hiver Pneus 719014

Offre la moins chère

Type: r; Dimensions du pneu: 19; Indice de charge: 103; Indice de vitesse: V; Adhérence sur sol mouillé: B; Type: R; Groupe: OFF; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 235-50-19; Type: off; Gamme de produits: Krisalp HP 3; Protection jante: Felgenschutz; Poids [kg]: 12.00; EPREL-id: 411815; Section du pneu: 50; Diamètre: 19; Indice de charge: 103; Indice de vitesse: v; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 1; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Hauteur: 50; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
143,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 205/55 R19 97H XL 3PMSF
106,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €