Kleber Krisalp HP 3 225/60 R17 103V auto Pneus hiver Pneus 196962

Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 225/60 R17 103V SUV XL 3PMSF

offres d'occasion à partir de

Kleber Krisalp HP 3 225/60 R17 103V auto Pneus hiver Pneus 196962

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
131,99 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP3 225/60R17 103V SUV XL 3PMSF C B 69 A

3-4 Jours ouvrés
133,00 €
Livraison gratuite

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
148,21 €
Livraison gratuite

KLEBER Pneu hiver 225/60 R 17 XL TL 103V KRISALP HP3 SUV BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
148,21 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 SUV 225/60R17 103V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
149,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/60 R17 103V XL, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
152,64 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/60 R17 103V XL, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
152,64 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/60 R17 103V XL, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
152,64 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/60 R17 103V XL, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
154,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneus d'hiver KRISALP HP3 205/55 R16 91H M+S (2023)
78,49 €
Comparer 25 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 225/55 R17 101V XL
108,58 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Krisalp HP3 225/50R17 98H XL 3PMSF C B 69 A
101,82 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 225/50 R18 99V XL BSW M+S 3PMSF C B 69 A
139,99 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Krisalp HP 3 225/60 R17 103V auto Pneus hiver Pneus 196962

Offre la moins chère

Protection jante: Felgenschutz; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 409238; Hauteur: 60; Largeur: 225; Indice de vitesse: V; Saison: Wi; Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: A; Largeur de pneu: 225; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Indice de charge: 103; Indice de vitesse: v; Groupe: OFF; Type: off; Saison: wi; Gamme de produits: Krisalp HP 3; Adhérence sur sol mouillé: B; Poids [kg]: 10.00; Section du pneu: 60; Type: R; Diamètre: 17; Indice de charge: 103; Tailles de pneus: 225-60-17; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui; Runflat:
131,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr