Kleber Krisalp HP 3 235/55 R18 100H auto Pneus hiver Pneus 207202

Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 235/55R18 100H SUV 3PMSF C B 69 A

Kleber Krisalp HP 3 235/55 R18 100H auto Pneus hiver Pneus 207202

Prix le moins cher
4-5 Werktage
125,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Krisalp HP3 SUV 235/55 R 18 100H 3PMSF

5 jours ouvrés
131,80 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Krisalp HP3 SUV 235/55 R 18 100 H

Livraison en 24/48h
134,10 €

Kleber Krisalp HP3 235/55R18 100H SUV 3PMSF C B 69 A

4-7 Jours ouvrés
145,74 €
Livraison gratuite

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
146,86 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/55 R18 100H, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
147,80 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/55 R18 100H, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
147,80 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/55 R18 100H, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
147,80 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 SUV 235/55R18 100H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
148,20 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Krisalp HP 3 235/55 R18 100H auto Pneus hiver Pneus 207202

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : C; Poids [kg]: 11.00; Adhérence sur la neige: 1; Largeur de pneu: 235; Type: off; Gamme de produits: Krisalp HP 3; EPREL-id: 409299; Saison: wi; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau d'émission sonore: A; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: r; Indice de vitesse: h; Tailles de pneus: 235-55-18; Protection jante: Felgenschutz; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Largeur: 235; Type: R; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 100; Indice de charge: 100; Indice de vitesse: H; Groupe: OFF; Saison: Wi; Runflat: 0; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
125,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €