Pneus d'Hiver 185/55 R15 Kleber 82T KRISALP HP3 M+S (2022)

Kleber Pneu Krisalp HP3 185/55R15 82T 3PMSF D B 68 A

Pneus d'Hiver 185/55 R15 Kleber 82T KRISALP HP3 M+S (2022)

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
74,50 €
Livraison gratuite

Kleber KRISALPHP3 185/55 R15 82T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 3, CLIO 2, TWINGO 2, PEUGEOT: 206 3/5 portes, 306 3/5 portes, 205 II 3/5 portes

4-5 Werktage
76,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Krisalp HP3 185/55 R 15 82T 3PMSF

5 jours ouvrés
80,57 €
Livraison à 8,28 €

Kleber Krisalp HP3 185/55R15 82T 3PMSF D B 68 A

2-4 Jours ouvrés
81,22 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Krisalp HP3 185/55 R 15 82 T

Livraison en 24/48h
83,00 €

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
84,32 €
Livraison gratuite

Pneus d'hiver KLEBER Krisalp HP3 185/55R15 82T

2-4 jours ouvrés
84,32 €
84.32
Livraison à 9,99 €

Kleber Krisalp HP3 M+S - 185/55R15 82T - Pneu Neige

3 à 5 jours ouvrés
84,80 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 185/55R15 82T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
85,09 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pneus d'Hiver 185/55 R15 Kleber 82T KRISALP HP3 M+S (2022)

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 3528704959549 / MPN: TA3528704959549D22 / eBay Product ID (ePID): 1475583439 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Hiver / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 3528704959549 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2022 / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: TA3528704959549D22 / Bande De Roulement: KRISALP HP3 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 185 / Profondeur des sculptures: 7 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Kleber / Indice de charge: 82 / EAN: 3528704959549 / Rapport d'aspect: 55 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 15
74,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €