Kleber TRANSALP 2+ C M+S 3PMSF TL 215/65 R16 109/107T auto Pneus hiver Pneus 402610

Kleber Pneu Transalp 2+ 215/65 R16 109T TL C

Kleber TRANSALP 2+ C M+S 3PMSF TL 215/65 R16 109/107T auto Pneus hiver Pneus 402610

Prix le moins cher
4-5 Werktage
117,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Transalp 2+ 215/65 R 16 109/107T 3PMSF

5 jours ouvrés
121,97 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Transalp 2+ 215/65 R 16 109 107 T

Livraison en 24/48h
125,40 €

Transalp 2+

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
126,96 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ 215/65R16 109T TL C B 71 2

5-8 Jours ouvrés
128,02 €
Livraison gratuite

KLEBER TRANSALP 2+ 215/65R16C 109/107T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
128,12 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Transalp 2+ ( 215/65 R16C 109/107T )

2-3 jours ouvrables
135,63 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 215/65 R16C 109/107T )

2-3 jours ouvrables
135,63 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 215/65 R16C 109/107T )

2-3 jours ouvrables
135,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber TRANSALP 2+ C M+S 3PMSF TL 215/65 R16 109/107T auto Pneus hiver Pneus 402610

Offre la moins chère

Type: R; Indice de charge: 109/107; Indice de charge: 109-107; Tailles de pneus: 215-65-16; Efficacité énergétique : C; Adhérence sur la glace: 0; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Largeur de pneu: 215; Type: r; Diamètre: 16; Type: llkw; Saison: Wi; Gamme de produits: TRANSALP 2+ C M+S 3PMSF TL; Dimensions du pneu: 16; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: LLKW; Saison: wi; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: A; Largeur: 215; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1405822; Poids [kg]: 13.76; Runflat: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; M+S: Oui
117,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu Transalp 2+ 215/70 R 15 109/107 R
102,20 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr
Kleber Pneus hiver auto Transalp 2+ 225/65 R16 112/110R 978726
123,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu 195/60 R16 99/97T Hiver LCamion
100,70 €
Comparer 16 prix
1001pneus.fr
Kleber Pneu d'hiver Transalp 2+ 205/65 R16 107/105T auto
107,20 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr