Kleber TRANSALP 2+ C M+S 3PMSF TL 225/55 R17 109/107T auto Pneus hiver Pneus 488439

Kleber Pneu Transalp 2+ 225/55 R17 109/107T Hiver M+S 3PMSF

Kleber TRANSALP 2+ C M+S 3PMSF TL 225/55 R17 109/107T auto Pneus hiver Pneus 488439

Prix le moins cher
4-5 Werktage
149,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Kleber Transalp 2+ 225/55 R 17 109 107 T

Livraison en 24/48h
155,30 €

Kleber Transalp 2+ 225/55R17 109/107T 8PR BSW M+S 3PMSF C B 71 A

5-8 Jours ouvrés
156,94 €
Livraison gratuite

Transalp 2+

2-3 jours ouvrables
162,55 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Transalp 2+ ( 225/55 R17C 109/107T )

Livraison sous 3 a 5 jours
167,43 €
Livraison gratuite

KLEBER TRANSALP 2+ 225/55R17C 109/107T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
167,45 €
Livraison à 5,95 €

KLEBER Pneu hiver 225/55 R 17 C TL 109/107T TRANSALP 2+ 8PR BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
171,81 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 225/55 R17C 109/107T )

2-3 jours ouvrables
175,05 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 225/55 R17C 109/107T )

2-3 jours ouvrables
175,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber TRANSALP 2+ C M+S 3PMSF TL 225/55 R17 109/107T auto Pneus hiver Pneus 488439

Offre la moins chère

Indice de vitesse: t; Tailles de pneus: 225-55-17; Section du pneu: 55; Type: R; Dimensions du pneu: 17; Type: llkw; Efficacité énergétique : C; Adhérence sur la glace: 0; Largeur: 225; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; EPREL-id: 1501814; Saison: Wi; Largeur de pneu: 225; Hauteur: 55; Type: r; Diamètre: 17; Indice de charge: 109/107; Gamme de produits: TRANSALP 2+ C M+S 3PMSF TL; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau d'émission sonore: A; Saison: wi; Indice de charge: 109-107; Indice de vitesse: T; Groupe: LLKW; Poids [kg]: 13.23; Adhérence sur la neige: 1; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; M+S: Oui; Runflat:
149,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu Transalp 2+ 215/70 R 15 109/107 R
102,20 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr
Kleber Pneus hiver auto Transalp 2+ 225/65 R16 112/110R 978726
123,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu 195/60 R16 99/97T Hiver LCamion
100,70 €
Comparer 16 prix
1001pneus.fr
Kleber Pneu d'hiver Transalp 2+ 205/65 R16 107/105T auto
107,20 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr