Kleber Transalp 2+ 205/75 R16 110/108R auto Pneus hiver Pneus 041840

Kleber Pneu Transalp 2+ Camionnette Hiver 205/75 R16 110/108R

Kleber Transalp 2+ 205/75 R16 110/108R auto Pneus hiver Pneus 041840

Prix le moins cher
4-5 Werktage
105,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Transalp 2+ 205/75 R 16 110/108R 3PMSF

5 jours ouvrés
109,57 €
Livraison à 8,28 €

Kleber Transalp 2+ 205/75R16 110/108R 8PR M+S 3PMSF C B 71 B

5-8 Jours ouvrés
113,87 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Transalp 2+ 205/75 R 16 110 108 R

Livraison en 24/48h
115,30 €

Transalp 2+

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
118,49 €
Livraison gratuite

KLEBER TRANSALP 2+ 205/75R16C 110/108R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
119,56 €
Livraison à 5,95 €

KLEBER Pneu hiver 205/75 R 16 C TL 110/108R TRANSALP 2+ 8PR BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
120,55 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 205/75 R16C 110/108R )

2-3 jours ouvrables
127,88 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 205/75 R16C 110/108R )

2-3 jours ouvrables
127,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Transalp 2+ 205/75 R16 110/108R auto Pneus hiver Pneus 041840

Offre la moins chère

Gamme de produits: Transalp 2+; EPREL-id: 1410571; Largeur de pneu: 205; Section du pneu: 75; Type: r; Type: llkw; Saison: Wi; Groupe: LLKW; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Poids [kg]: 14.71; Largeur: 205; Indice de charge: 110/108; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Saison: wi; Hauteur: 75; Type: R; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 110-108; Tailles de pneus: 205-75-16; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: A; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Runflat: ; M+S: Oui
105,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu Transalp 2 205/65 R16C 107/105T
144,86 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu Transalp 2+ 215/70 R 15 109/107 R
102,20 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr
Kleber Pneus hiver auto Transalp 2+ 225/65 R16 112/110R 978726
123,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu 195/60 R16 99/97T Hiver LCamion
100,70 €
Comparer 16 prix
1001pneus.fr