Kleber Krisalp HP 3 215/65 R16 98H auto Pneus hiver Pneus 505165

Kleber Pneus hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H 505165

Kleber Krisalp HP 3 215/65 R16 98H auto Pneus hiver Pneus 505165

Prix le moins cher
4-5 Werktage
86,99 €
Livraison à 1,99 €

Kleber Krisalp HP3 215/65R16 98H 3PMSF C B 69 A

2-4 Jours ouvrés
89,98 €
Livraison gratuite

Pneu KLEBER Krisalp HP3 215/65 R 16 98H 3PMSF

5 jours ouvrés
91,36 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Krisalp HP3 215/65 R 16 98 H

Livraison en 24/48h
93,60 €

Pneu hiver Kleber KRISALP HP3 215/65 R16 98H

3 à 5 jours ouvrés
93,90 €
9.39 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pneu hiver Kleber KRISALP HP3 215/65 R16 98H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,74 €
Livraison gratuite

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
101,84 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 215/65R16 98H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
102,76 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/65 R16 98H, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
102,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber Krisalp HP 3 215/65 R16 98H auto Pneus hiver Pneus 505165

Offre la moins chère

Gamme de produits: Krisalp HP 3; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 10; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 98; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 215-65-16; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 410752; Runflat: 0; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
86,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €