Kleber Transalp 2+ 215/65 R16 109/107R auto Pneus hiver Pneus 951595

Kleber Transalp 2+ 215/65R16 109/107R TL C B 71 2

Kleber Transalp 2+ 215/65 R16 109/107R auto Pneus hiver Pneus 951595

Prix le moins cher
4-5 Werktage
118,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Transalp 2+ 215/65 R 16 109/107R 3PMSF

5 jours ouvrés
124,52 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Transalp 2+ 215/65 R 16 109 107 R

Livraison en 24/48h
125,40 €

Kleber Transalp 2+ 215/65R16 109/107R TL C B 71 2

5-8 Jours ouvrés
128,33 €
Livraison gratuite

Transalp 2+

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
133,50 €
Livraison gratuite

KLEBER TRANSALP 2+ 215/65R16C 109/107R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
134,72 €
Livraison à 5,95 €

KLEBER Pneu hiver 215/65 R 16 C TL 109/107R TRANSALP 2+ 8PR BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
136,47 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 215/65 R16C 109/107R )

2-3 jours ouvrables
141,47 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 215/65 R16C 109/107R )

2-3 jours ouvrables
142,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Transalp 2+ 215/65 R16 109/107R auto Pneus hiver Pneus 951595

Offre la moins chère

Section du pneu: 65; Type: R; Type: r; Indice de vitesse: R; Type: llkw; Poids [kg]: 13.76; Largeur de pneu: 215; Niveau d'émission sonore: A; Largeur: 215; Diamètre: 16; Indice de charge: 109/107; Indice de vitesse: r; Groupe: LLKW; Gamme de produits: Transalp 2+; Efficacité énergétique : C; Tailles de pneus: 215-65-16; Saison: Wi; Saison: wi; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Hauteur: 65; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 109-107; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1405824; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Runflat: ; M+S: Oui
118,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu Transalp 2+ 215/70 R 15 109/107 R
102,20 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr
Kleber Pneus hiver auto Transalp 2+ 225/65 R16 112/110R 978726
123,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu 195/60 R16 99/97T Hiver LCamion
100,70 €
Comparer 16 prix
1001pneus.fr
Kleber Pneu d'hiver Transalp 2+ 205/65 R16 107/105T auto
107,20 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr