Kleiber 3 m x 2 cm Matériau imperméable Autocollant pour réparer Coutures tentes, Manteaux, parapluies, etc., Gris foncé

KLEIBER Bande imperméable autocollante 20 mm x 3 m gris clair G

Kleiber 3 m x 2 cm Matériau imperméable Autocollant pour réparer Coutures tentes, Manteaux, parapluies, etc., Gris foncé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 15,90 €

KLEIBER Bande imperméable autocollante 20 mm x 3 m gris clair Gris Clair G

Se renseigner auprès du vendeur
9,88 €
Livraison à 1,49 €

Kleiber 3 m x 2 cm Matériau imperméable Autocollant pour réparer Coutures tentes, Manteaux, parapluies, etc., Gris foncé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,58 €
Livraison gratuite

Kleiber 3 m x 2 cm Matériau imperméable Autocollant pour réparer Coutures tentes, Manteaux, parapluies, etc., Gris foncé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,82 €
Livraison gratuite

[43228] KLEIBER Bande imperméable autocollante 20 mm x 3 m gris clair

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,66 €
Livraison gratuite

Kleiber 3 m x 2 cm Matériau imperméable Autocollant pour réparer Coutures tentes, Manteaux, parapluies, etc., Gris foncé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,93 €
Livraison gratuite
Kleiber 3 m x 2 cm Matériau imperméable Autocollant pour réparer Coutures tentes, Manteaux, parapluies, etc., Gris foncé

Offre la moins chère

Autocollant 3m de longueur x 2 cm de largeur Totalement imperméable Coupé à la longueur voulue Scellé Durable
7,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KLEIBER Bande imperméable de réparation 20 mm x 3 m, blanc Blanc G
11,24 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
KLEIBER Bande imperméable, 20 mm x 3 m, noir Noir G
12,16 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €