KLEIBER Bande imperméable de réparation 20 mm x 3 m, blanc Blanc G
Kleiber 3 m x 2 cm Matériau imperméable Autocollant pour réparer Coutures tentes, Manteaux, parapluies, etc., Blanc
Prix le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,35 €
Livraison à 3,99 €
Kleiber 3 m x 2 cm Matériau imperméable Autocollant pour réparer Coutures tentes, Manteaux, parapluies, etc., Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,46 €
Livraison à 5,53 €
KLEIBER Bande imperméable de réparation 20 mm x 3 m, blanc Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
11,24 €
Livraison à 1,49 €
Kleiber 3 m x 2 cm Matériau imperméable Autocollant pour réparer Coutures tentes, Manteaux, parapluies, etc., Blanc
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,51 €
Livraison gratuite
Kleiber 3 m x 2 cm Matériau imperméable Autocollant pour réparer Coutures tentes, Manteaux, parapluies, etc., Blanc
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,49 €
Livraison gratuite
Kleiber 3 m x 2 cm Matériau imperméable Autocollant pour réparer Coutures tentes, Manteaux, parapluies, etc., Blanc
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,93 €
Livraison gratuite
[43222] KLEIBER Bande imperméable de réparation 20 mm x 3 m, blanc
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,08 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KLEIBER Bande imperméable autocollante 20 mm x 3 m gris clair G
9,88 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
KLEIBER Bande imperméable, 20 mm x 3 m, noir Noir G
12,16 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €