KLEIBER Patch de réparation nylon autocollant 10x12 cm kaki kaki G

Kleiber Patch de réparation 10 x 12 cm – nylon autocollant imperméable style toile – Kaki

KLEIBER Patch de réparation nylon autocollant 10x12 cm kaki kaki G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,71 €
Livraison à 0,40 €

Kleiber Patchs Style Toile Nylon imperméables Autocollants, Kaki

2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

[48007] KLEIBER Patch de réparation nylon autocollant 10x12 cm kaki

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,70 €
Livraison gratuite
KLEIBER Patch de réparation nylon autocollant 10x12 cm kaki kaki G

Offre la moins chère

Fnac.com : KLEIBER Patch de réparation nylon autocollant 10x12 cm kaki - Couture crochet et tricot. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
8,71 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Kleiber Ruban thermocollant de réparation 30 x 6 cm Coton très fin et souple Gris foncé
2,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
Kleiber Patch daim cuir ovale 12 x 10 cm 1 paire Marron
4,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Kleiber Ruban de réparation coton thermocollant 30 x 6 cm très fin et souple Crème
2,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
Kleiber 17 x 15 cm Patch réparation Denim pour Jeans, Noir
5,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,53 €
Kleiber 17 x 15 cm Patch réparation Denim pour Jeans, Beige
5,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,47 €