Tête à coiffer princesse coralie rose

Klein Tête à coiffer Princesse Coralie Rose

offres d'occasion à partir de

Tête à coiffer princesse coralie rose

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
30,49 €
Livraison à partir de 11,90 €

Tête À Coiffer Princesse Coralie Rose TU

Prix total le moins cher
4 jours
33,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tête à coiffer Princesse Coralie "Rose"

Se renseigner auprès du vendeur
35,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tête à coiffer Princesse Coralie "Rose" Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
35,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Theo Klein Tête à coiffer et à Maquiller Grand Modèle
27,31 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Theo Klein Tête à Coiffer et à Maquiller Princess Coralie, Grand Modèle
21,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Klein Tête à coiffer et à maquiller Princess Coralie 25 cm G
20,69 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Theo Klein Casque de chantier 8127 Bosch – Tour de tête réglable – 28 cm – à partir de 3 ans
5,63 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tête à coiffer princesse coralie rose

Offre la moins chère

Theo Klein 5226 Tête à coiffer Princesse Coralie ""Rose"" Cette jolie tête permet à chacun et chacune d'exprimer sa créativité et son habileté et de tester tout ce qui lui plaît.Avis aux rois de la coiffure et aux reines de la beauté : Cette jolie tête de maquillage et de coiffure permet aux petits d'exprimer leur créativité et d'essayer différents styles. Les longs cheveux blonds peuvent être lavés, brossés, peignés et décorés à volonté avec des pinces à cheveux et des perles colorées. Les jeunes visagistes peuvent même s'essayer au maquillage. En effet, un kit cosmétique testé dermatologiquement avec gloss, ombre à paupières et fard à joues est inclus. Non seulement cela procure beaucoup de plaisir, mais cela permet également de développer la motricité et l'imagination des petits.Tête de maquillage et de coiffure 'Rose'.La tête de maquillage et de coiffure a des cheveux lavables et peignables. Elle est livrée avec un kit cosmétique testé dermatologiquement (comprenant un gloss, une o
30,49 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.