Klickfix Alingo Gt Racktime Adapter Basket 20l Noir Black

KLICKfix Sacoche de porte-bagages Alingo GT Racktime Noir

offres d'occasion à partir de

Klickfix Alingo Gt Racktime Adapter Basket 20l Noir Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KlickFix alingo GT pour Racktime Sac Porte-Bagages M Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,64 €
Livraison à partir de 9,95 €

KlickFix alingo GT pour Racktime Sac Porte-Bagages M Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,53 €
Livraison gratuite

KlickFix alingo GT pour Racktime Sac Porte-Bagages M Noir

2 à 3 jours ouvrés
97,29 €
Livraison gratuite

KlickFix alingo GT pour Racktime Sac Porte-Bagages M Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klickfix Narrow Mesh Basket 16l Noir Black
31,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KlickFix Asista Teile fürs Rad Roomy GT Sacoche pour Porte-Bagages Adulte Unisexe, Bleu, 25x40x17cm
88,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLICKfix Sacoche de Vélo Uni Basket, Feinma. Panier de Guidon Anthracite, 25 x 36 x 26 cm, anthrazit
45,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KlickFix klick-Fix Sacoche pour Porte-Bagages Unisexe pour Adulte Noir 10 l
126,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLICKfix Panier Maille Fine 16l Noir White
26,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Klickfix Alingo Gt Racktime Adapter Basket 20l Noir Black

Offre la moins chère

Panier Arrière RIXEN & KAUL KLICKFIX Alingo GT pour Racktime - 20LTransformez sans effort votre trajet quotidien ou votre balade tranquille en une course au marché pratique avec le panier arrière RIXEN & KAUL KLICKFIX Alingo GT. Spécifiquement conçu pour les cyclistes qui apprécient à la fois le style et la praticité, ce panier de shopping arrière haut de gamme combine une esthétique épurée et moderne avec une fonctionnalité robuste pour un usage quotidien. C´est l´accessoire ultime pour transporter vos courses, vos trouvailles du marché ou vos essentiels quotidiens avec une facilité et une sécurité inégalées.Avantages Clés :L´Alingo GT est conçu pour une transition harmonieuse entre le vélo et le shopping. Sa généreuse capacité de 20 litres offre un espace suffisant, éliminant le besoin de sacs à dos encombrants ou de sacs en plastique. Monté solidement sur votre porte-bagages arrière Racktime, il offre une stabilité à toute épreuve, garantissant que vos affaires restent en sécurité m
80,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)