Klickfix Alingo Gt Racktime Snap It Carrier Bag 20l Gris Grey

offres d'occasion à partir de

Klickfix Alingo Gt Racktime Snap It Carrier Bag 20l Gris Grey

Prix total le moins cher
4 jour(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KLICKfix alingo GT pour Racktime Sac Porte-Bagages M Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite

Sacoche de porte bagage racktime klickfix alingo gt gris

24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KLICKfix alingo GT pour Racktime Sac Porte-Bagages M Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,64 €
Livraison à partir de 9,95 €

KLICKfix alingo GT pour Racktime Sac Porte-Bagages M Gris

123,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KlickFix Alingo GT Für Racktime Klickfish Mixte, Rot/Creme, M
79,05 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KLICKfix Rixen und Kaul Alingo GT Panier de vélo Unisexe pour Adulte Mûre 24 x 41 x 29 cm 20 l
90,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLICKfix Sacoche de porte-bagages Alingo GT Racktime Noir
80,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Klickfix Alingo Gt Racktime Snap It Carrier Bag 20l Gris Grey

Offre la moins chère

KLICKFIX Alingo GT RackTime Snap It Sacoche de Porte-Bagages 20LDécouvrez la solution ultime pour vos besoins de cyclisme urbain et de shopping avec la sacoche de porte-bagages KLICKFIX Alingo GT RackTime Snap It. Ce panier de shopping en tissu léger mais robuste de 20 litres est méticuleusement conçu pour rendre vos trajets sans effort et élégants. Il sert de compagnon idéal pour les courses au marché, les trajets quotidiens et les promenades tranquilles, alliant harmonieusement haute fonctionnalité et esthétique épurée et moderne.Un point fort de l´Alingo GT est son intégrité structurelle exceptionnelle. Grâce à un fond thermoformé stable et à un cadre intérieur rigide, le sac conserve parfaitement sa forme, garantissant que vos courses ou vos effets personnels sont bien protégés et organisés pendant le transport. Ne vous inquiétez plus des articles écrasés , ce panier offre une stabilité fiable sur laquelle vous pouvez compter, trajet après trajet. Malgré sa structure rigide, il off
74,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)