Sacoche de cintre-guidon vélo mini 100% étanche - livre sans fixation Klickfix 20 x 9 x 15 cm Noir

KLICKfix – Baggy Mini 2015

Sacoche de cintre-guidon vélo mini 100% étanche - livre sans fixation Klickfix 20 x 9 x 15 cm Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
32,76 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche de cintre-guidon velo klickfix baggy mini noir 100% etanche (lg20xl9xh15

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,09 €
Livraison à 8,99 €

Sacoche de cintre-guidon velo klickfix baggy mini noir 100% etanche (lg20xl9xh15

33,09 €
Livraison à 8,99 €

KLICKfix Baggy Mini 2015

En stock
33,09 €
Livraison à 12,90 €

Sacoche de cintre-guidon vélo mini 100% étanche - livre sans fixation Klickfix 20 x 9 x 15 cm - noir - TU

3 à 5 jours
36,07 €
Livraison à 4,90 €

KLICKfix Baggy Mini 2015

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,31 €
Livraison à 2,00 €

SACOCHE VELO CINTRE KLICKFIX BAGGY MINI NOIR 2.5LITRES -200X150X90MM - SANS

39,00 €
Livraison à 4,90 €

KlickFix 0270MS Baggy Mini Stuurtas Noir 2,5 l

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,35 €
Livraison gratuite

SACOCHE DE CINTRE-GUIDON VELO KLICKFIX BAGGY MINI NOIR 100% ETANCHE

42,12 €
Livraison à 4,90 €
Sacoche de cintre-guidon vélo mini 100% étanche - livre sans fixation Klickfix 20 x 9 x 15 cm Noir

Offre la moins chère

Découvrez la sacoche de cintre-guidon vélo mini de la marque Klickfix, un accessoire indispensable pour tous les cyclistes passionnés ! Avec ses dimensions compactes de 20 x 9 x 15 cm, cette sacoche est parfaite pour emporter vos effets personnels lors de vos sorties à vélo. Son design ergonomique et léger vous permettra de la fixer facilement sur votre cintre-guidon sans affecter votre confort de conduite.Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, cette sacoche est 100% étanche pour protéger vos affaires des intempéries et des éclaboussures. Vous pourrez ainsi rouler en toute tranquillité, même sous la pluie ! De plus, sa résistance à l'eau en fait un choix idéal pour les cyclistes qui aiment rouler dans des conditions difficiles.Cette sacoche de cintre-guidon vélo mini est spécialement conçue pour les amateurs de cyclisme, qu'ils soient débutants ou confirmés. Son design minimaliste et élégant s'adapte à toutes les pratiques, que ce soit pour une balade en v......
32,76 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Klickfix Baggy Plus Handlebar Bag 8l Noir
25,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rixen & Kaul Baggy Mini Wp Handlebar Bag 2l Gris
104,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rixen & Kaul Sacoche de guidon Baggy 5 l Noir
22,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rixen & Kaul Baggy Wp Handlebar Bag 4.5l Gris
89,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Shad Sacoche de guidon Bike Daily 6 L Jaune Barcelona Sun
60,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €