Klickfix Narrow Mesh Basket 16l Noir Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Klickfix panier uni 16l noir

24h
25,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KLICKFIX - Bagagerie et transport vélo - Panier Pour Guidon Uni Noir - Sacoches | Klickfix - unisex

Livraison in 2 days
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KLICKfix Sacoche de Vélo Uni Basket, Feinma. Panier de Guidon Noir, 25 x 36 x 26 cm

Unknown
31,04 €
Livraison gratuite

Panier av a clips acier klickfix uni 16l noir avec anse 35x26x25 cm (sans fixation) n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
34,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Panier av a clips acier uni 16l noir avec anse 35x26x25 cm (sans fixation)

Se renseigner auprès du vendeur
34,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

KLICKfix Sacoche de Vélo Uni Basket, Feinma. Panier de Guidon Noir, 25 x 36 x 26 cm

En stock
34,75 €
Livraison à partir de 2,00 €

PANIER AVANT CLIPSABLE KLICKFIX UNI NOIR (35X26X25CM)

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
37,23 €
Livraison à partir de 8,99 €

Panier avant acier nid abeille klickfix 16l noir avec anse fixation sur cintre (

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,04 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Fixation rapide : Système d'attache simple et sécurisé.
• Design élégant : Finition noire, s'adapte à tous les vélos.
• Polyvalence : Compatible avec divers paniers et sacs.

Produits similaires

Klickfix Narrow Mesh Basket 16l Argenté,Bleu Silver
25,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Klickfix Narrow Mesh Basket 16l Noir Black
23,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Klickfix Narrow Mesh Basket 16l Noir Black

Offre la moins chère

Panier de vélo avant Rixen & Kaul KLICKFIX Oval Plus (16L) - Transport sans effort pour chaque sortieTransformez votre expérience cycliste et dites adieu aux sacs à dos encombrants et aux sacs maladroits. Le panier avant Rixen & Kaul KLICKFIX Oval Plus est l´accessoire ultime pour les navetteurs, les acheteurs et les cyclistes de loisirs qui exigent commodité, style et fonctionnalité robuste. Conçu par la célèbre marque allemande Rixen & Kaul, ce panier s´intègre parfaitement à votre vélo, offrant un mélange parfait d´esthétique classique et d´ingénierie moderne.Profitez de la liberté de transporter vos affaires avec une facilité inégalée. Avec une généreuse capacité de 16 litres, ce panier avant est parfaitement dimensionné pour une charge complète d´épicerie, vos essentiels de travail ou un délicieux pique-nique. La forme ovale classique offre un espace suffisant, tandis que la construction à maille fine et serrée est une caractéristique clé, garantissant que même vos plus petits obj
23,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)