Klingspor Klingspor Disque abrasif en fibre Corindon CS561 180 mm K 60 Quantité:1

Klingspor Disque abrasif en fibre CS561 Corindon 180 mm K60 Quantité 1

Klingspor Klingspor Disque abrasif en fibre Corindon CS561 180 mm K 60 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,29 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor CS 561 Disques Fibre Klingspor 180 x 22 mm Grain 60 alésage étoilé Quantité:25

1-3 jour ouvré
20,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor 11063 - Disques en Fibre pour Acier, Métaux NF, Métaux - FI, CS561, 60, S, 30, 180X22- Contenu: 25 Pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klingspor 11063 CS561 Disque en fibres 180 mm Grain 60 25 pc(s)

disponible à partir du 15.06.
29,83 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Klingspor 322794 SMT 628 SUPRA Disque abrasif SUPRA, unité d'emballage 10, 115 x 22,23, 40, 10
Livraison gratuite
Klingspor 321658 SMT 325 EXTRA, Disque abrasif EXTRA, unité d'emballage 10, 125 x 22,23, 80 x forma O, 10
Livraison gratuite
Klingspor 355953 DS 650PKD Disque abrasif diamanté 125 x 13 x 22,23 segments 13 x 3,6 mm
Livraison gratuite
Klingspor 278592 SMT 645 SUPRA Disque abrasif SUPRA 10, 115 x 22,23, 80, 10
Livraison gratuite
Klingspor 322760 SMT 624 SUPRA Disque abrasif 10, 100 x 16, 36, 10
30,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Klingspor Disque abrasif en fibre Corindon CS561 180 mm K 60 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque abrasif en fibre CS 561 Caractéristiques • Corindon \n• Support en fibre vulcanisée \n• Avec trou intérieur et fentes \n• Pour le décapage de la rouille, l’élimination des oxydes et l’ébavurage dans le travail des métaux
3,29 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr