Klingspor Disque abrasif/kletthaftend PS 21 FK, 115 mm, 50 pièces, Grain 60, 248808

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,49 €
Livraison gratuite

Klingspor PS 21 FK Disques auto-agrippant Klingspor 115 mm Grain 60 Quantité:50

7-10 jours ouvrés
40,27 €
Livraison à 6,90 €
Klingspor Disque abrasif/kletthaftend PS 21 FK, 115 mm, 50 pièces, Grain 60, 248808

Offre la moins chère

Original technique d'abrasion de klingspor Contenu : lot de 50 Type : pS fK 21 Forme : grain 60, 0: Dimensions : 115 mm
32,49 €
Amazon.fr

Produits similaires

Klingspor Disque abrasif, kletthaftend PS 33 BK pour perceuse, 150 mm, 100 pièces, Grain 400, 310898
73,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor Disque auto-agrippant PS 33 CK - 150 mm - Grain 80 - Perforation GLS51 - 100 pièces
69,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Klingspor Disque abrasif, kletthaftend PS 33 BK, 150 mm, 100 pièces, Grain 240 304815
40,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
100 Disques SC PS33CK 80 S 150 KLINGSPOR - 146739
50,91 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,27 €
Klingspor Disque abrasif, kletthaftend PS 33 BK, 150 mm, 100 pièces, Grain 320, 147096
66,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite