Klingspor Disque abrasif, kletthaftend PS 33 BK, 150 mm, 100 pièces, Grain 180, 304084

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,38 €
Livraison gratuite

Klingspor PS 33 BK Disques auto-agrippant Klingspor 150 mm Grain 180 perforation façon GLS51 Quantité:100

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €
Klingspor Disque abrasif, kletthaftend PS 33 BK, 150 mm, 100 pièces, Grain 180, 304084

Offre la moins chère

Original technique d'abrasion de klingspor Contenu : 100 pièces Type : PS 33 BK Grain 180, forme spéciale gLS : 51 Dimensions : 150 mm
53,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Klingspor 355941 DS 900PKD Disque abrasif diamanté avec 6 segments 5 x 3,5 mm 125 x 5 x 22,23 mm
Livraison gratuite
Klingspor 355953 DS 650PKD Disque abrasif diamanté 125 x 13 x 22,23 segments 13 x 3,6 mm
Livraison gratuite
Klingspor 322794 SMT 628 SUPRA Disque abrasif SUPRA, unité d'emballage 10, 115 x 22,23, 40, 10
Livraison gratuite
Klingspor 321658 SMT 325 EXTRA, Disque abrasif EXTRA, unité d'emballage 10, 125 x 22,23, 80 x forma O, 10
Livraison gratuite
Klingspor 278500 SMT 800 Disque abrasif non tissé Marron Unité d'emballage 5, 125 x 22,23, Ultra fin, 5
Livraison gratuite