Klingspor PL 31 B Bandes abrasives Klingspor 115 x 280 mm Grain 120 Quantité:100

offres d'occasion à partir de

Klingspor PL 31 B Bandes abrasives Klingspor 115 x 280 mm Grain 120 Quantité:100

Prix le moins cher
1-3 jour ouvré
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor ponçage - Arc/rayures PL 31 B, 115 x 280 mm, 100 pièces, Grain 120, 2380

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,66 €
0.27 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Klingspor PL 31 B 2380 Papier abrasif Grain 120 (L x l) 280 mm x 115 mm 100 pc(s)

disponible à partir du 11.06.
38,32 €
11,90 EUR/1m²
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Klingspor Rouleau de papier abrasif PL31B-3225 115 mm K 120 50 m E 447 144
41,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 100 Quantité:1
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 180 Quantité:1
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 60 Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 400 Quantité:1
37,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor PL 31 B Bandes abrasives Klingspor 115 x 280 mm Grain 120 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Produit avec un rapport qualité/prix optimal \n• Comportement d'usure optimisé pour le meulage manuel et à la machine \n• Grain très fin, papier de finition avec un rapport qualité/prix optimal \n• Durée de vie prolongée grâce à un faible encrassement \n• Permet une finition de surface plus fine en empêchant l'enlèvement des copeaux \n• Produit avec un rapport qualité/prix optimal - Comportement d'usure optimisé pour le meulage à la machine - Grain très fin
25,99 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr