KLINGSPOR schleifrolle pS 33 b 110 x 5000 mm, grain 400, 146387

Klingspor PS 33 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 400 Quantité:1

KLINGSPOR schleifrolle pS 33 b 110 x 5000 mm, grain 400, 146387

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,78 €
Livraison gratuite

Klingspor PS 33 B Rouleaux Klingspor 110 x 50000 mm Grain 400 Quantité:1

2-3 semaines
53,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Klingspor PS 33 B 146387 Rouleau de papier abrasif Grain 400 (L x l) 50000 mm x 110 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 15.06.
86,47 €
1,73 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Klingspor Klingspor PS 33 BK disques adhésifs, 125 mm grain 180 forme de trou GLS5 Quantité:100
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KLINGSPOR Schleifrolle PS 33 B 115 x 5000 mm, grain 400, 145520
44,52 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klingspor PS 33 BK Disques auto-agrippant Klingspor 150 mm Grain 240 perforation façon GLS51 Quantité:100
48,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KLINGSPOR schleifrolle pS 33 b 110 x 5000 mm, grain 400, 146387

Offre la moins chère

Original technique d'abrasion de Klingspor Contenu de la livraison : 1 rouleau Type : pS 33 b Grain 400 Dimensions : 110 x 50000
50,78 €
Amazon.fr