Klipsch Enceinte Bluetooth The Three+ Noyer – USB-C, Bluetooth 5.3, 120 W
KLIPSCH The Three Plus
Prix total le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
390,00 €
Livraison gratuite
Enceinte sans fil Klipsch The Three Plus Bluetooth Bois Claire Bois Claire G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
390,00 €
Livraison gratuite
Klipsch The Three Plus Walnut, USB-C, Bluetooth 5.3, Smartphone, Ordinateur, Tablette, Enceinte Vintage Vinyle
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,00 €
Livraison gratuite
Klipsch The Three PLUS Noyer Avec fil &sans fil 120 W
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
779,58 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Enceintes amplifiées 2.1 Klipsch Promedia Heritage Noir Noir G
1 514,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Klipsch ProMedia Lumina 2.1 Enceinte de Bureau - Son américain légendaire, USB-C, Bluetooth 5.3, éclairage Individuel, Caisson de Basses Compact, Noir
349,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLIPSCH THE ONE II MC LAREN legends ENCEINTE STÉRÉO BLUETOOTH
149,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Klipsch R-51PM set d'enceintes 120 W Universel Noir 60 W Bluetooth
564,49 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite