Klipsch The One Plus Bluetooth Speaker Noir

Klipsch Enceinte sans fil The One Plus Bluetooth Noir mat

Klipsch The One Plus Bluetooth Speaker Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
249,99 €
Livraison à 3,99 €

Bluetooth The One +

Se renseigner auprès du vendeur
275,10 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Klipsch The One Plus Bluetooth Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
289,90 €
Livraison gratuite

Klipsch The One PLUS Noir Avec fil &sans fil

7 jours ouvrés
291,56 €
Livraison à 4,99 €
Klipsch The One Plus Bluetooth Speaker Noir

Offre la moins chère

Klipsch The One Plus : Le son légendaire rencontre le design moderne du milieu du sièclePlongez dans une expérience audio supérieure avec le Klipsch The One Plus, une enceinte de table magistralement conçue qui allie harmonieusement une esthétique emblématique du milieu du siècle moderne au son puissant et détaillé qui définit la marque Klipsch depuis des décennies. Conçu non seulement comme une enceinte, mais comme une pièce maîtresse pour votre maison, le The One Plus est fabriqué avec un placage de bois véritable luxueux et présente des interrupteurs et des boutons métalliques tactiles, offrant une sensation premium satisfaisante qui complète n´importe quel décor. C´est là que le design intemporel et la technologie audio de pointe convergent.Au cœur du The One Plus se trouve un système sonore bi-amplifié 2.1 méticuleusement accordé, conçu pour de véritables performances de qualité audiophile. Il est doté de deux haut-parleurs large bande de 2.25 pouces et d´un robuste woofer à excur
249,99 €
8-10 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Klipsch Enceinte Bluetooth The One Plus Marron
249,99 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à 3,99 €
Klipsch Flexus Surr 100 - Enceintes surround
299,00 €
Comparer 2 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite
KFD 18V Alimentation Chargeur pour Klipsch Heritage Wireless The One II Centre de Musique stéréo de Table KMC 3 KMC3 Haut-Parleur Portable Bluetooth sans filAdapter DC Adaptateur
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klipsch R-41PM Noir, Cuivre Avec fil &sans fil 70 W
179,00 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite