KLORANE Shampoing à la Camomille BIO Shampooing 400 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
8,71 €
Livraison à 3,99 €

Klorane Camomille Shampooing Illuminateur Cheveux Blonds 400ml

24-48h
9,59 €
Livraison à 5,99 €

Klorane Camomille Shampoing Reflets Blonds Illumine & Adoucit Cheveux Blonds 400ml

2 jours
11,89 €
Livraison à 5,49 €

Klorane Camomille shampoing pour cheveux blonds 400 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
15,73 €
Livraison à 3,99 €

Klorane Capil. Shampoo Kamille Bio 400ml

Unknown
17,90 €
Livraison à 6,50 €

Klorane Camomile Shampoo Blond Highlights 400 ml

Livrera sous 17 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
25,18 €
Livraison gratuite

Klorane Shampooing ? La Camomille 400ml

Livraison sous 3 a 5 jours
39,48 €
Livraison gratuite
KLORANE Shampoing à la Camomille BIO Shampooing 400 ml

Offre la moins chère

Le Shampoing illuminateur à la Camomille est formulé pour mettre naturellement en lumière les reflets de cheveux blonds à châtains, qu’ils soient naturels, méchés, colorés ou décolorés. Sa formulation biodégradable* très douce convient à toute la famille, dès 3 ans. Épurée et légère, sa base lavante nettoie avec douceur et démêle les cheveux en respectant la fibre capillaire et le cuir chevelu. La Camomille est traditionnellement utilisée pour éclairer délicatement toutes les nuances de blonds. La chevelure se gorge naturellement de lumière. Les blonds s’éclaircissent** subtilement et les châtains se parent de reflets dorés à miel. Les cheveux sont doux, propres, légers et brillants de lumière. Grâce à son actif de Camomille connue pour son effet écla
8,71 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Shampoing à la Quinine et Edelweiss Bio, 400ml
8,79 €
Comparer 6 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Klorane Quinine & Edelweiss Bio Après-Shampoing Fortifiant & Stimulant Chute De Cheveux 50ml
5,75 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Klorane Shampoing à l'Ortie BIO 200 ml
5,59 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
KLORANE Shampooing Lait d'Avoine 400 ml
7,90 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Klorane Baume Centaurea – 200 ml
9,75 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €