Kludi 1926 bec de bain 5140705 apparent, DN 20, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
482,57 €
Livraison à 19,00 €

Kludi 1926 bec de bain 5140705 apparent, DN 20, chromé

10-28 jours ouvrés
532,43 €
Livraison à 25,00 €

Kludi 1926 Bec déverseur, 5140705,

environ 1 semaine
558,13 €
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 bec de bain 5140705 apparent, DN 20, chromé

Offre la moins chère

Kludi 1926 bec de baignoire Numéro d'article : 5140705 Entrée de bain DN 20 Montage mural Classe de débit B Aérateur en cascade M 28 x 2000 pièce de raccordement DN 20 séparée pour le pré-assemblage
482,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Baignoire 4 trous 515240520 chromé bec haut 220 mm
1 534,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Robinet de lavabo 1926 – poignées croisillons, montage 3 trous, bec 145 mm, chrome
728,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mélangeur de lavabo 1926 – 510100520
744,07 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur bain-douche pour baignoire 1926 Doré 515254520
1 707,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €