KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 3 trous, hauteur de bec 145mm, 510434520, Couleur: Plaqué or

offres d'occasion à partir de

KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 3 trous, hauteur de bec 145mm, 510434520, Couleur: Plaqué or

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
939,28 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi 1926 mitigeur lavabo 3 trous 510434520 doré, bec haut, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
996,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi 1926 mitigeur de lavabo sur pied doré 510434520

sur commande
1 070,74 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi 1926 lavabo 3 trous 510434520 doré, bec haut, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
1 134,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur thermostatique encastré 1926 517194520 poignée croisillon blocage 40°C doré
278,22 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Baignoire 4 trous 515240520 chromé bec haut 220 mm
1 484,34 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mélangeur de lavabo 1926 – 510100520
304,54 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Bidet 1926 512110520 chromé avec garniture de vidage
479,75 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 3 trous, hauteur de bec 145mm, 510434520, Couleur: Plaqué or

Offre la moins chère

* KLUDI 1926 * 1 x robinetterie de lavabo * DN 15 * poignées croisées * garniture d'écoulement G 1 1/4 * montage à trois trous * saillie 145 mm * mousseur Cascade M 24 x 1 * Tête céramique 180 * Débit 5 l/min à 3 bar * Tuyaux de raccordement de pression G1/2 x G1/2 x 400 mm
939,28 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)