Kludi 1926 mitigeur lavabo 510120520 chromé , avec garniture de vidage

Kludi Mitigeur lavabo 1926 510120520 chromé avec garniture de vidage

Kludi 1926 mitigeur lavabo 510120520 chromé , avec garniture de vidage

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
424,30 €
Livraison à 19,00 €

Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510120520,

environ 1 semaine
454,22 €
Livraison à 15,08 €

Kludi 1926 mitigeur lavabo 510120520 chromé , avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
480,92 €
Livraison à 25,00 €
Kludi 1926 mitigeur lavabo 510120520 chromé , avec garniture de vidage

Offre la moins chère

robinet de lavabo à deux poignées Kludi 1926 Numéro d'article : 510120520 mitigeur lavabo DN8 Poignées croisées Montage à un seul trou Classe de flux A Aérateur en cascade M 24 x 2000 Céramique top 180° garniture de vidange G 2000 2000 /4 Tubes en cuivre 10 mm
424,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
126,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382880576 avec push open garniture de vidange, chromé
104,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
106,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €