KLUDI 1926 Mitigeur thermostatique encastré, poignée croisillon, blocage eau chaude 40°C, avec robinet d'arrêt, 517204520, Couleur: Plaqué or

offres d'occasion à partir de

KLUDI 1926 Mitigeur thermostatique encastré, poignée croisillon, blocage eau chaude 40°C, avec robinet d'arrêt, 517204520, Couleur: Plaqué or

Prix le moins cher
2-3 Semaines
388,28 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi 1926 mitigeur de douche encastrée oui doré 517204520

Prix total le moins cher
en stock
392,75 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi 1926 kit de montage final 517204520 Thermostat à encastrer, avec robinet d'arrêt, doré

10-28 jours ouvrés
393,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi 1926 kit de montage final 517204520 thermostat encastré, avec vanne d'arrêt, plaqué or

10-28 jours ouvrés
448,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi 1926 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 517204520,

environ 2-3 semaines
455,89 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur de baignoire 1926 514414520 doré apparent avec garniture de douche
852,89 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi 1926 baignoire 4 trous 515244520 doré, bec haut 220 mm
1 877,99 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Baignoire 4 trous 515240520 chromé bec haut 220 mm
1 597,56 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
KLUDI 1926 Mitigeur thermostatique encastré, poignée croisillon, blocage eau chaude 40°C, avec robinet d'arrêt, 517204520, Couleur: Plaqué or

Offre la moins chère

* KLUDI 1926 * 1 x robinetterie thermostatique encastrée * Set de montage fin * Poignée en croix * Avec robinet d'arrêt * Blocage de l'eau chaude 38°C * HotStop: robinetterie avec blocage de l'eau chaude * Corps de thermostat encastré KLUDI( 35156 ) nécessaire, à commander séparément
388,28 €
2-3 Semaines