Kludi 1926 mitigeur bain 514410520 chromé , apparent, avec garniture de douche

Kludi Mitigeur de bain 1926 514410520 chromé apparent avec garniture de douche

Kludi 1926 mitigeur bain 514410520 chromé , apparent, avec garniture de douche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
502,25 €
Livraison à 19,00 €

Kludi 1926 robinet de baignoire à deux poignées 514410520 chromé , apparent, avec set de douche

10-28 jours ouvrés
551,11 €
Livraison à 25,00 €

Kludi 1926 Mitigeur de baignoire en applique, Mélangeur, 514410520,

environ 2-3 semaines
577,72 €
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 mitigeur bain 514410520 chromé , apparent, avec garniture de douche

Offre la moins chère

Kludi 1926 robinet de baignoire à deux poignées Numéro d'article : 514410520 Robinetterie bain et douche DN 15 poignées croisées montage mural Classe de débit BB Aérateur cascade M 28 x 2000 Céramique -partie supérieure 180° avec inverseur : douche/baignoire Connecteurs S avec set de douche
502,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
126,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382880576 avec push open garniture de vidange, chromé
104,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur lavabo Pure & easy 372820565 chromé DN 15 avec vidange en plastique
74,87 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €