Kludi Nova Fonte Mitigeur bain-douche 205400515 Montage mural, conversion bain/douche, chromé

Kludi Mitigeur bain et douche Nova Fonte Puristic 205400515 montage mural poignées papillon chrome

offres d'occasion à partir de

Kludi Nova Fonte Mitigeur bain-douche 205400515 Montage mural, conversion bain/douche, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
414,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Nova Fonte mélangeur bain et douche 205400515 Montage mural, conversion bain / douche, chromé

10-28 jours ouvrés
522,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi NOVA FONTE Mitigeur de baignoire en applique, Mélangeur, 205400515,

environ 1-3 jours
564,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KLUDI-X3 mitigeur bain et douche 426910581 mitigeur monocommande DN15, chromé
92,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Robinetterie de bain et de douche Kludi X1 326910575 chromé
73,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur monocommandé PURE&STYLE 406813975 pour bain et douche, montage mural, noir mat
218,15 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi RENON remplissage de bain et douche 426913975 mitigeur monocommande noir mat
128,65 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Ameo mitigeur de bain chromé , mélangeur chromé
193,50 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Nova Fonte Mitigeur bain-douche 205400515 Montage mural, conversion bain/douche, chromé

Offre la moins chère

Kludi Nova Fonte mélangeur bain et douche 205400515 DN15 Soft-Start Céramique 90° Poignées d'aile à sécurité intrinsèque contre les refoulements Strahlregler s-pointer M 24 X 2000 Débit 23 l/min à 3 bar 2000 douche G match3 / 2 connecteurs S
414,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr