KLUDI 1926 Mitigeur thermostatique encastré, poignée croisillon, blocage eau chaude 40°C, avec robinet d'arrêt, 517200520, Couleur: chrome

Kludi Mitigeur thermostatique encastré 1926 – poignée croisillon, blocage 40°C, chrome

offres d'occasion à partir de

KLUDI 1926 Mitigeur thermostatique encastré, poignée croisillon, blocage eau chaude 40°C, avec robinet d'arrêt, 517200520, Couleur: chrome

Prix le moins cher
2-3 Semaines
177,05 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi 1926 mitigeur de douche encastrée oui chrome 517200520

Prix total le moins cher
sur commande
181,05 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi 1926 Set de finition 517200520 Thermostat encastré, poignée croisée, avec robinet d'arrêt, chromé

10-28 jours ouvrés
186,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi 1926 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 517200520,

environ 1 semaine
208,14 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kit de finition Kludi 1926 517200520 thermostat encastré, poignée transversale, avec robinet d'arrêt, chromé

10-28 jours ouvrés
212,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur thermostatique bain/douche Zenta SL montage mural blocage eau chaude Chrome
181,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur thermostatique douche Objekta 352000538 – montage mural, chrome, levier de température
183,88 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi COCKPIT Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 8020091-00,
1 016,57 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Kludi Mitigeur bain-douche encastré Push 389120538, thermostatique, rosace ronde, chrome
359,53 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI 1926 Mitigeur thermostatique encastré, poignée croisillon, blocage eau chaude 40°C, avec robinet d'arrêt, 517200520, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* KLUDI 1926 * 1 x robinetterie thermostatique encastrée * Set de montage fin * Poignée en croix * Avec robinet d'arrêt * Blocage de l'eau chaude 38°C * HotStop: robinetterie avec blocage de l'eau chaude * Corps de thermostat encastré KLUDI( 35156 ) nécessaire, à commander séparément
177,05 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)