Kludi 1926 kit de montage final 517204520 Thermostat à encastrer, avec robinet d'arrêt, doré

KLUDI 1926 Mitigeur thermostatique encastré, poignée croisillon, blocage eau chaude 40°C, avec robinet d'arrêt, 517204520, Couleur: Plaqué or

offres d'occasion à partir de

Kludi 1926 kit de montage final 517204520 Thermostat à encastrer, avec robinet d'arrêt, doré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
393,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi 1926 kit de montage final 517204520 thermostat encastré, avec vanne d'arrêt, plaqué or

10-28 jours ouvrés
448,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi 1926 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 517204520,

environ 2-3 semaines
455,89 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur de baignoire 1926 514414520 doré apparent avec garniture de douche
852,89 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi 1926 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 517200520,
208,14 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi 1926 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 517204520,
455,89 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Mitigeur de bain 1926 514410520 chromé apparent avec garniture de douche
483,85 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Robinet de douche à deux poignées 1926 516104520 apparent doré
389,98 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi 1926 kit de montage final 517204520 Thermostat à encastrer, avec robinet d'arrêt, doré

Offre la moins chère

Kludi 1926 kit d'assemblage final Numéro d'article : 517204520 Robinetterie thermostatique à encastrer Garniture dissimulée Blocage eau chaude 40°C avec vanne d'arrêt
393,64 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr