KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 1 trou, hauteur de bec 165mm, 510104520, Couleur: Plaqué or

Kludi Robinetterie de lavabo 1926 - poignées croisillons, montage 1 trou, bec 165 mm - Plaqué or

offres d'occasion à partir de

KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 1 trou, hauteur de bec 165mm, 510104520, Couleur: Plaqué or

Prix le moins cher
2-3 Semaines
809,32 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi 1926 mitigeur de lavabo sur pied doré 510104520

Prix total le moins cher
sur commande
810,46 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi 1926 mitigeur lavabo 510104520 bec haut, avec garniture de vidage , plaqué or

10-28 jours ouvrés
856,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510104520,

environ 2-3 semaines
944,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi 1926 mitigeur lavabo 510104520 bec haut, avec garniture de vidage , plaqué or

10-28 jours ouvrés
976,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
rotule Kludi 7537505-00 pour ferrures de bidet, chromé , sans chromé , avec AG
30,89 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Garniture d'écoulement TASSO 90 Chrome 7137005-00
11,58 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur thermostatique bain/douche Zenta SL montage mural blocage eau chaude Chrome
181,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur d'évier monocommandé LOGO NEO – basse pression Eco, levier fermé, chrome 379190575
115,83 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 1 trou, hauteur de bec 165mm, 510104520, Couleur: Plaqué or

Offre la moins chère

* KLUDI 1926 * 1 x robinetterie de lavabo * DN 15 * poignées croisées * garniture d'écoulement G 1 1/4 * montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 165 mm * mousseur Cascade M 24 x 1 * Tête céramique 180 * Débit 5 l/min à 3 bar * Tubes en cuivre 10 mm
809,32 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)