Kludi 1926 mitigeur de lavabo sur pied doré 510464520

offres d'occasion à partir de

Kludi 1926 mitigeur de lavabo sur pied doré 510464520

Prix total le moins cher
sur commande
874,23 €
Livraison à partir de 10,99 €

KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 3 trous, saillie 140mm, 510464520, Couleur: Plaqué or

2-3 Semaines
874,37 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi 1926 lavabo 3 trous 510464520 doré, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
926,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi 1926 lavabo 3 trous 510464520 doré, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
1 055,51 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur de baignoire 1926 514414520 doré apparent avec garniture de douche
852,89 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi 1926 baignoire 4 trous 515244520 doré, bec haut 220 mm
1 877,99 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Baignoire 4 trous 515240520 chromé bec haut 220 mm
1 597,56 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi 1926 mitigeur de lavabo sur pied doré 510464520

Offre la moins chère

- supports en croix - DN 15 - montage à trois trous - classe de débit A ≤ 15 l/min - aérateur en cascade M 24 x 1 - têtes céramiques 180 - raccord de tuyau de pression G 1/2 x G 1/2 x 300 mm - kit de vidange G 1 1/4 - Groupe acoustique I -finition dorée
874,23 €
sur commande
absulo.fr (FR)