Kludi Adlon douche match0 2710345 plaqué or, avec barre murale 600 mm

Kludi Douche Adlon Match0 2710345 plaqué or avec barre murale 600 mm

offres d'occasion à partir de

Kludi Adlon Set de douche 2,710,345 plaqué or, avec barre murale 600 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
649,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Adlon douche match0 2710345 plaqué or, avec barre murale 600 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
649,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi 1926 Set de douche avec barre, 1 jet, 2710345,

environ 1 semaine
787,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Ensemble de douche 1926 2710505 pour montage mural chrome
262,15 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Adlon match0 2710305 chromé, avec barre murale 600 mm
415,68 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Adlon set de douche 2710545 laiton, surface
385,33 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi bras mural 1926 chrome 2751405
109,84 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Robinet de douche à deux poignées 1926 516104520 apparent doré
342,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Adlon douche match0 2710345 plaqué or, avec barre murale 600 mm

Offre la moins chère

Kludi Adlon douche match0 2710345 Numéro d'article 2710345 Set de douche composé de: Barre murale 600 mm Douchette à main KLUDI ADLON Joint coulissant 2000 G 2000 / 2 x G 2000 / 2 x 1600 mm
649,30 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr